您当前的位置: 萝北县政府网 > 互动交流 > 县长信箱回复

发布机构:萝北县交通局
发文日期:2019-05-28 16:51:30
名称:关于免收萝北县到名山镇收过路费问题的回复

关于免收萝北县到名山镇收过路费问题的回复

日期:2019-05-28 16:51:30 编辑:祝增辉

市民:

    您好!来信收悉。您反映的问题,经政府县长签批,交由我局承办,现答复如下:经鹤岗市人民政府批准,自2019年5月1日至10月1日,每周六、周日及“7.16”戏水节,农民丰收节,五花山摄影节等重大节会活动,北开收费站和名山收费站免收过路费。

在此感谢您提出的宝贵意见,并请您继续关注我们的工作。
    特此回复。


萝北县交通局

2019年5月27日

日本在线加勒比一本道_678五月丁香亚洲综合网_日本三级女的切阴茎_日本三级午夜宫